Фототур в Париж

ВНИМАНИЕ! НАБОР ЗАКРЫТ! Запишитесь в лист ожидания, пожалуйста. И не расстраивайтесь, у Вас еще будет возможность встретиться с Дмитрием в декабре, в рамках фототура! Следите за анонсами!
12 ноября 2022 года мы приглашаем вас присоединиться к нашему путешествию на международную, грандиозную фото ярмарку Paris Photo 2022 в столице Франции. Каждый практикующий арт-фотограф сталкивается на своем пути с торможением на пути творческого развития. Когда мучают вопросы как, что и, главное, зачем снимать. Но мы собираемся провести время на стендах ежегодной Paris Photo, где вас ждут новые идеи, сильные эмоции и встречи с удивительными людьми. Ведь именно на этой выставке собираются сильнейшие фотохудожники мира и влиятельные галеристы. Ярмарка Paris Photo уже 20 лет собирает более 200 известнейших фотогалерей со всего мира. 

Ведущий встречи – Дмитрий Богачук и Киевская Школа Фотографии. Встреча состоится на территории ярмарки, поэтому до встречи необходимо купить билет. Это можно сделать онлайн на сайте Paris Photo. Все остальные детали экскурсии вы узнаете в телеграм-канале для участников. В программе:

  1. Обзор основного сектора и знакомство со стендами галерей
  2. Перерыв
  3. Обзор второго сектора и книжные издательства
  4. Анализ современного рынка фотографии на сегодняшний день
  5. Знакомство с галеристами и авторами наиболее знаковых галерей.

Стоимость участия в программе €70. ВНИМАНИЕ!!! ГРУППА НАБРАНА! Пожалуйста, записывайтесь в лист ожидания. Как только освободится место - мы с вами обязательно свяжемся. Не расстраивайтесь, у Вас будет возможность в декабре встретиться с Дмитрием в фототуре!

Подробности события – время, место встречи в Париже, в телеграм-группе участников, расписание – вы получите на почту, указанную в форме регистрации. Какие же последствия у таких экскурсий? Посмотрите на успехи выпускников Киевской Школы Фотографии в мире фотоискусства на протяжении 2022 года. Приглашаем вас в путешествие за вдохновением!

Регистрация • Оплата